Специалисты столичного Реабилитационного центра для детей встретились с семьями, воспитывающими детей-инвалидов и вынужденно покинувшими территории Донецкой и Луганской народных республик, и Украины.

Специалисты столичного Реабилитационного центра для детей  встретились с семьями, воспитывающими  детей-инвалидов и вынужденно покинувшими территории Донецкой и Луганской народных республик, и Украины.

18 и 19 апреля 2022 года специалисты столичного Реабилитационного центра для детей  заведующий отделением диагностики и разработки программ индивидуальной реабилитации Ольга Диверинская, заведующий стационарным отделением Валентина Осипова, специалист по социальной работе Елена Васильева  посетили  7 семей, воспитывающих детей-инвалидов, находящихся в пунктах временного размещения людей, вынужденно покинувших территории Донецкой и Луганской народных республик и Украины.  В ходе визитов был проведены осмотр и оценка реабилитационного потенциала детей, намечен план реабилитационных мероприятий на базе учреждения, а семьи получили консультативную помощь по интересующим их вопросам.

19 апреля 2022