Торжественное собрание, посвященное дню медицинского работника, состоялось в столичном Реабилитационном центре для детей

Торжественное собрание,  посвященное  дню медицинского работника, состоялось в столичном Реабилитационном центре для детей

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня. В этот день поздравляют людей, выбравших медицину делом всей своей жизни.

17 июня 2022 года в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Директор учреждения Елена Шафейкина поздравила сотрудников с профессиональным праздником, пожелала крепкого здоровья, дальнейших успехов в реабилитации детей, неиссякаемого душевного тепла.

Также работников центра с Днем социального работника и медицинского работника поздравила юрисконсульт-главный правовой инспектор труда Профсоюза по Чувашской Республике, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Ирина Ефимова и вручила членам профсоюза центра почетные грамоты от Рескома профсоюзов.

За высокие показатели в работе, многолетний добросовестный труд лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты от Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, администрации города Чебоксары, администрации Ленинского района города Чебоксары. С

Солистка хора Чувашского театра оперы и балета Надежда Демидова выступила с музыкальным поздравлением. Она исполнила арии из опер, чувашские и русские песни и, в том числе, песни собственного сочинения.

Все присутствующие на мероприятии получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

17 июня 2022