Отчетный концерт III смены лагеря "Феникс".

В актовом зале Реабилитационного центра состоялся отчетный концерт к закрытию 3 смены лагеря "Феникс". Кажется, вот только вчера было открытие, а вот уже настал тот день, когда мы подводим итоги. Эта смена была насыщенной событиями и богатой впечатлениями. Ребята очень сдружились, участвуя на различных мероприятиях, таких как: мастер-классы, спортивные эстафеты, квест-игры и совместные просмотры мультфильмов. Лагерь "Феникс" для наших ребят ещё и оздоровительный, для них работает самый лучший бассейн и просторный тренажёрный зал.

Начальник лагеря Наталья Благодатских открыла концерт со слов благодарности всем, кто организовал досуг детей в стенах Реабилитационного центра: отряд "Сто друзей" вожатые Вера Сергеева и Ольга Грачева, отряд "Дружба" вожатые Надежда Гридчина и Любовь Павлова, отряд "Ромашки" вожатые Ольга Исаева и Марина Ольгина, а также педагог-библиотекарь Инна Ильина, повара и медицинские работники.

Директор Центра Елена Шафейкина поприветствовала всех присутствующих, пожелав детям новых творческих побед и успешной учебы в новом учебном году и, по  традиции, пригласила будущих первоклассников на сцену, под музыку "Учат в школе". Наши социальные партнеры, в рамках акции «Соберем ребенка в школу», вручили ребятам подарочные наборы к школе. Пусть учёба им даётся легко!

Далее по программе воспитанники показали свои творческие номера, в которых раскрыли все свои таланты. В день, когда так ярко и солнечно, выступление Юлии с песней «Солнышко» зарядило всех положительной энергией. Трогательную песню про маму на чувашском языке, веселые композиции про дружбу и всеми любимую  «Дорогою добра», стихотворения «Про лето» гости мероприятия встретили бурными аплодисментами. Хореографическая группа «Чунга-чанга» представила танцы «Ромашка» и «Замри». В завершении традиционно вожатые предложили спеть песню «Изгиб гитары желтой» всем вместе, чтобы еще раз напомнить всем, как здорово собираться вместе и весело, с пользой проводить время!

Как же были рады дети, когда в конце мероприятия к детям присоединились Мишка Тедди и Зайка и дружно станцевали под веселую песенку «Ягода-малинка». Несомненно, для детей этот день останется ярким и тёплым воспоминанием о летнем отдыхе в лагере «Фенникс».

05 августа 2022