Сертификаты об обучении

В рамках проекта «Комплекс мер» родителям целевой группы по итогам обучения на курсах финансовой грамотности и обучения навыкам предпринимательской деятельности были выданы сертификаты. В ответном слове участники обучения поблагодарили Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики и БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии за организацию обучения и за знания, полученные на курсах, и выразили уверенность, что полученные знания и навыки будут ими востребованы в их индивидуальной трудовой деятельности.
 Напоминаем, что данные мероприятия реализуются в рамках Комплекса мер, направленного на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики, на 2022–2023 годы.

26 декабря 2022