Клоун Тимка из г. Можга в гостях у детей Центра!

Как здорово встречать весёлых и добрых гостей!

Сегодня в нашем Центре выступали артисты из г. Можга из далёкой Удмуртии с грандиозным представлением, подарившим яркие эмоции нашим воспитанникам.

Энергичный и заводной клоун Тимка со своими подружками  так завел весь зал, что детский  смех не угасал до конца представления. Вначале все дружно основательно размялись и попрыгали, подняли себе настроение! Тимка из воздушных шариков смастерил разные фигурки, там были и цветок для мамы, и большущие очки, и воздушные собачки! А появление огромного северного медведя произвело большой фурор в зале. Он поиграл с детками и потанцевал, конечно же не обошлось без обнимашек!

В  заключение праздника  все гости  получили от полюбившихся гостей полчили сладкое мороженое под названием «Вкус детства родителей».

В нашем Центре на реабилитации находятся дети из Горловки. В рамках взаимодействия в проекте "Помощь детям Донбаса" БФ «Право быть женщиной» г. Можга, БФ «Время помогать» г. Чебоксары, БФ «Феодора Болгарского» г. Москва (СПОБО) организовали благотворительную акцию. Благодарим работников культуры города Можги и Можгинского района за интересную игровую развлекательную программу для наших воспитанников.

Все просто в восторге от таких замечательных гостей и ждут их в гости снова!

27 января 2023