Делегации Минтруда Чувашии приняла участие в IV научно-практической конференции в г. Екатеринбург.

Директор Реабилитационного центра Зоя Григорьева в числе делегации Минтруда Чувашии приняла участие в IV научно-практической конференции в г. Екатеринбург.
 В рамках пленарных и секционных заседаний, «круглых столов» специалисты Чувашской Республики получили полезные знания в области комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов; организации ранней помощи; оснащения организаций реабилитационным оборудованием. Обсуждались особенности реабилитации и ресоциализации участников специальной военной операции, уволенных с военной службы по состоянию здоровья.
 Также в рамках конференции проводилась VI Межрегиональная специализированная выставка «Социальная поддержка и реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья. Технические средства, технологии, услуги», на которой были представлены новейшие технологии и средства реабилитации инвалидов отечественного производства.

15 апреля 2023