Разноцветное лето

Воссоздавать красоту природы своими руками - интересное, увлекательное и полезное занятие. Инструктор по труду Людмила Аврелькина предложила участникам мастер - класса попробовать себя в жанре пейзажной живописи.
 «На подобных мастер-классах педагог обобщает ранее полученные знания по разным направлениям изобразительного искусства» - считает Людмила Аврелькина. Ребята получили представления о пространстве и способах его передачи, приобрели навыки детализации и проработки переднего плана и здесь пригодилось умение работать с различными материалами, которое они осваивают с инструктором по труду в реабилитационном центре. Это алмазная мозаика, живопись из ниток, работа с природным материалом и фоамираном.
 Творческие мастер-классы позволяют не только создавать художественные работы, демонстрировать знания и умения в области изобразительного искусства; но и учат детей любить свою малую родину, гордиться и почитать ее традиции.

23 июня 2023