В Реабилитационном центре состоялось очередное заседание Правления Профессиональной Ассоциации средних медицинских работников Чувашской Республики.

12 сентября в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось очередное заседание Правления Профессиональной Ассоциации средних медицинских работников Чувашской Республики.
 Повестка заседания включала несколько важных вопросов. Утверждено Положение о членских взносах общественной организации «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников Чувашской Республики».
 Подведены итоги подготовки к Республиканской конференции «Сестринское дело в первичном здравоохранении Чувашии».
Также были намечены планы по подготовке к Республиканской конференции, приуроченной ко Дню анестезиолога.
По проекту Школа управления лидеров Ассоциации перед заседанием состоялось третье занятие с организацией мозгового штурма в группах по теме "Модель естественного планирования". Планирование дает возможность оптимизировать работу в команде, повышает эффективность любого процесса и открывает новые возможности для развития и профессионального роста.

13 сентября 2023