У нас в гостях волшебники Изумрудного города!

Сегодня наши воспитанники с родителями отправились в мир сказки «Волшебник изумрудного города». Около новогодней ёлки кружились в хороводе, пели песни и танцевали с героями сказки Страшилой, Дровосеком и Львом. Вдруг появился злой дракоша Мракон и заморозил героев за их веселое настроение и громкий смех... Но добрый Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой расколдовал всех! Всем очень понравилось театрализованное представление от наших постоянных партнеров Чувашский государственный театр кукол, которое погрузило нас в особую атмосферу предновогодней сказки!

Но это еще не все! Добрые волшебники от Благотворительного фонда «АБС Электро» пришли к нам со сладкими подарками и вручили нашим деткам в конце праздника!
Мы поздравляем всех и каждого, кто подарил нашим воспитанникам веселый праздник, с наступающим Новым 2024 годом!!!!

Фотографии здесь: https://vk.com/album-177557731_300757294