Семейные выходные в Русском Драматическом театре.

В минувшее воскресенье в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования 20 детей совместно с родителями посмотрели на благотворительной основе спектакль «Лесной дозор» в Русском Драматическом театре.

Сказка «Лесной дозор» – это веселое музыкальное действие с играми и песнями на очень серьезную тему: охрана природы и окружающей среды. Персонажи из спектакля – лесные жители научили детишек сопереживать главным героям, ценить окружающий мир, сохранять его. Яркие костюмы, декорации, весёлая музыка очень понравились маленьким зрителям.

Перед началом сказки в фойе театра прошла настоящая детская вечеринка: где ребята весело потанцевали, поучаствовали в различных конкурсах, самые активные участники получили подарки, а персонажи из сказки нарисовали на лице детей аквагрим. Театральное представление прошло с большим успехом. В завершении спектакля зрители выразили признательность артистам цветами и громкими аплодисментами. Благодаря совместным выходам родители больше времени проводят с детьми и вместе приобщаются к культуре и искусству.

27 мая 2024