10 июля состоялось первое заседание рабочей группы проекта «Создание выездной службы ранней помощи «Домашний консультант».

Проект «Создание выездной службы ранней помощи «Домашний консультант» реализуется с 1 июля 2024 г. по 31 декабря 2025 г.

Проект направлен на поддержку семей с детьми до 3 лет, имеющими инвалидность, ОВЗ или риск их возникновения.

Запланировано обучение восьми специалистов организаций соцтиального обслуживания районов Чувашской Республики.

С 1 августа педагоги социальных организаций Чувашии совместно со специалистами Отделения ранней помощи Реабилитационного центра проведут первичные приёмы и составят индивидуальные программы домашних визитов для малышей.

Проект реализуется при поддерже  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

10 июля 2024