В оздоровительном лагере «Феникс» прошел День игры.

Главным событием для наших воспитанников стала квест-игра "Найди клад". Ребята из клуба «Затейники» вместе с педагогом дополнительного образования Ириной Порфирьевой подготовили карту поиска клада. Капитаны вместе со своими командами «Зелёная планета» и «Зелёный город» отправились по предложенному маршруту. Ребята переходили от станции к станции, находя в каждой подсказки и выполняя различные задания.

Клад найти оказалось не так-то просто. Пришлось проявить сообразительность, для того, чтобы обнаружить тайник. Команды весело и энергично справились со всеми испытаниями, и заветные сокровища вскоре оказались у них в руках. Море эмоций, бодрый дух и отличное настроение сопровождали очередной отлично проведенный день в лагере.

29 июля 2024