Уведомление о проведении общественного обсуждения

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2024 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по государственному (региональному) контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на 2025 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания на 2025 год;

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2024 г.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением или нарочным: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-т, д.3, пом. 1;

письмом на адреса электронной почты: mintrud@cap.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2024 года

03 октября 2024