Реабилитационный центр расширил спектр услуг

 С октября текущего года в нашем реабилитационном центре начал функционировать новый кабинет охраны зрения. Открытие кабинета стало важным событием, открывшим дополнительные возможности для оказания квалифицированной помощи детям с нарушением зрения.
 Приём пациентов осуществляет опытный врач-офтальмолог Анастасия Владимировна Емельянова. Благодаря её профессионализму и внимательному отношению к каждому пациенту процесс лечения становится не только эффективным, но и комфортным для детей.
За время работы кабинета более 70 ребят уже прошли курс
аппаратного лечения.
  Уже более 70 ребят успешно завершили курс аппаратного лечения. Для диагностики и восстановления зрительной функции применяются передовые медицинские технологии и оборудование:
 «Каскад» — способствует тренировке зрительных функций и улучшению аккомодации;
 «Радуга» — помогает в коррекции зрительных нарушений с помощью цветоимпульсной стимуляции;
 «Амблиотер» — применяется для лечения амблиопии и развития бинокулярного зрения.
  Мы рады, что теперь можем предложить детям комплексную помощь в восстановлении и укреплении зрительных функций.